среда, 9 декабря 2015 г.

Елочный Флеш-Моб "Мы желаем счастья Вам!

Привет, дорогие ПЧелки!:)
Закончился наш первый и такой интересный Блог Хоп! Сколько новых интересных друзей мы все приобрели благодаря ему:) Но теперь у нас новый проект появился благодаря чудесной мастерице-затейнице  Кузнецовой Юле: елочный флеш-моб "Мы желаем счастья Вам!"
Все мы знаем и верим, что добрые мысли и пожелания, посылаемые во Вселенную, обязательно находят отклик в сердцах других людей, и обязательно добро возвращается добром! Давайте же обменяемся добрыми пожеланиями, мыслями и просто позитивом!
Отметим скрап - Новый год вместе с «Домиком рукодельницы»!
 


Для того, чтобы присоединиться ко всем участникам, вам нужно:
- сделать любую работу, в которой будет присутствовать елочка (это может быть все, что угодно: открытка, альбом, страничка, арт-объект и т.п.), но не цифровой объект.
- написать на почтовой карточке (открытке, баннере, растяжке, вырубке и т.п.) свое новогоднее пожелание всем читателям  блога "Домик рукодельницы"
- сфотографировать свое творение так, чтобы было видно пожелание
- записаться в линки до 28.12.2015 (включительно)
- ждать часа Х с розыгрышем призов! 
Розыгрыш состоится 29 Декабря

По этому случаю у меня создалась мягкая открыточка с пожеланиями:) Очень люблю новогоднее именно в бело-голубом исполнении, а не в красно-зеленом)))


А внутри мое пожелание на 2016 год всем вам!

 А для тех, кто не разобрал мой почерк, дублирую:


Дорогие друзья! 
Хочу поздравить вас с наступающими волшебными праздниками и пожелать в Новом году, чтобы фея творчества и вдохновения была у вас частым гостем, а запасы скрапостей никогда не переводились, а еще будьте здоровы, счастливы и благополучны!

Теперь обязательно загляните в гости ко всем нашим волшебницам "Домика", которые подготовили вам такие теплые поздравления с Новым годом!

С наступающим!:) До скорых встреч!

4 комментария:

  1. Твоя открытка такая уютная, такая праздничная! Спасибо тебе за новогоднее настроение!

    ОтветитьУдалить
  2. Катюш, спасибо за поддержку! И за прекрасную работу, поднимающую настроение!)

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...